Schiedsrichter

Schiedsrichter 2021-07-22T14:51:25+02:00

Spitzenschiedsrichter

Bezirksliga-Anwärter

Dominik Fuchs

Verein: ASV 1926 Sassanfahrt

Bezirksliga-Anwärter

Elias Tsatsios

Verein: FC Eintracht Bamberg 2010

Kreisligaschiedsrichter

KREISLIGASCHIRI / BEOBACHTER BEZIRK

Sebastian Linz

Verein: SV 1928 Pettstadt

KREISLIGASCHIRI

Sascha Drabek

Verein: SV Waizendorf

KREISLIGASCHIRI

Roland Denzler

Verein: DJK Stappenbach

KREISLIGASCHIRI

Uli Schönfeld

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

KREISLIGASCHIRI

Benjamin Krebs

Verein: ASV Herrnsdorf-Schlüsselau

KREISLIGASCHIRI

Roberto Opris

Verein: SV 1928 Pettstadt

KREISLIGASCHIRI

Elmar Seeberger

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

KREISLIGASCHIRI

Uwe Storch

Verein: SV Frensdorf

Laubanger 17 b,
96052 Bamberg
Tel. priv.: 0951 – 96 86 94 22 Mobil: 0160 – 366 08 81 E-Mail: schiri-storch@web.de

KREISLIGASCHIRI

Markus Hager

Verein: SV Frankonia Schönbrunn

KREISLIGASCHIRI 

Christian Theisgen

Verein: SpVgg Etzelskirchen

KREISLIGASCHIRI

Bergmann Florian

Verein: SpVgg Mühlhausen 1930

Unser Steigerwälder Mädel

UNSER STEIGERWÄLDER MÄDEL

Daniela Heisig

Verein: SC Melkendorf

Unsere aktiven Steigerwälder Jungs

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Matthias Aumüller

Verein: SC Prölsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Sommer Sebastian

Verein: FV Zeckendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Hans Beck

Verein: SV Sambach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Maximilian Behr

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Grasser Sascha

Verein: FV Giech

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Friedrich Bießenecker

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Sebastian Blaß

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Frank Burkard

Verein: SV Reundorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Markus Burkard

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Johann Christa

Verein: SpVgg Stegaurach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Günther Christian

Verein: Post-SV 1928 Bamberg

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Lorz Bernhard

Verein: SC Reichmannsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Lukas Dietz

Verein: TSV Burgpreppach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Schmittschmitt Alexsander

Verein: FV Giech

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Markus Enzbrennner

Verein: TSV Aschbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Christian Fösel

Verein: SC Prölsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Alois Fuchs

Verein: SC Reichmannsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Julian Wecera

Verein: SV 1920 Zapfendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Philipp Grossmann

Verein: TSV Aschbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Eric Haagen

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Tom Haagen

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Udo Hahn

Verein: TSV 1893 Burghaslach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Thomas Hänisch

Verein: SV Eintr. Ober-Unterharnsbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Felix Hartmann

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Tobias Hartmann

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Sebastian Heimbach

Verein: DJK Don Bosco Bamberg

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Paul Hennemann

Verein: SV Sambach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Alexander Hofmann

Verein: SV Reundorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Daniel Hofstetter

Verein: SpVgg Mühlhausen 1930

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Hermann Hümmer

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Remki Matthias

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Steffen Kelle

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Roppelt Dominik

Verein: DJK Weigelshofen

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Günther Kropf

Verein: TSV 1893 Burghaslach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Christian Krumtum

Verein: DJK Steinsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Richard Wittke

Verein: 1.FC Viereth

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Norbert Kullig

Verein: DJK Großgressingen

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Bernhard Limmer

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Edmund Löhr

Verein: ASV Hernnsdorf-Schlüsselau

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Lorz Sebastian

Verein: SC Reichmannsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Bubacarr Marong

Verein: TSV Hirschaid

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Christian Martin

Verein: TSV 1863 Schlüsselfeld

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Gerhard Martin

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Marco Müller

Verein: 1 FC. Eintracht Erlach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Jim Röckelein

Verein: SV Eintr. Ober-Unterharnsbach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Jonas Röckelein

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Richard Röckelein

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Stütz Johannes

Verein: TSV 1893 Burghaslach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Moritz Schneider

Verein: 1. FC Eintracht Erlach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Jakob Seidel

Verein: ASV 1926 Sassanfahrt

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Julian Stein

Verein: 1. FC Strullendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Oliver Stütz

Verein: TSV 1893 Burghaslach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Markus Weber

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Robert Unzeitig

Verein: TSV Lonnerstadt

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Pfister Adrian

Verein: SV Weichendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Zimmermann Florian

Verein: SV Waizendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Meyer Lukas

Verein: SV Sambach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Deutsch Otto

Verein: SV Reundorf

Unsere passiven Mitglieder

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Ferdinand Luther

Verein: TSV 1893 Burghaslach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Franz Bayer

Verein: SV Wachenroth

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Kufner Tizian

Verein: DJK-SC Mistendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Max Dallner

Verein: FJG Steigerwald

STEIGERWÄLDER JUNGE

Walter David

Verein: TSV Hirschaid

STEIGERWÄLDER JUNGE

Christian Dotterweich

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Benjamin Kaiser

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Justin Körmeier

Verein: JFG Regnitzgrund

STEIGERWÄLDER JUNGE

Rösch Björn

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Michael Röckelein

Verein: DJK Steinsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Tobias Schmaus

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Wolfgang Martin

Verein: TSV 1863 Schlüsselfeld

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Shayan Mirzai

Verein: SV Waizendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Gerhard Oeder

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Enzbrenner Josef

Verein: TSV Aschbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Matthias Rauh

Verein: FSV Phönix 1921 Buttenheim

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Martin Sascha

Verein: DJK/SC Vorra

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Müllich Daniel

Verein: 1.FC Viereth

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Johann Walz

Verein: SpVgg Stegaurach

STEIGERWÄLDER JUNGE 

Florian Thomä

Verein: FC Thüngfeld

STEIGERWÄLDER JUNGE

Uebelein Werner

Verein: 1.FC Strullendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Staudigel Michael

Verein: 1.FC Frimmersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Pechthold Sven

Verein: SpVgg Mühlhausen 1930

STEIGERWÄLDER JUNGE

Ziegler Bastian

Verein: SpVgg Mühlhausen 1930

STEIGERWÄLDER JUNGE

Zeller Thomas

Verein: FC Pommersfelden

STEIGERWÄLDER JUNGE

Brodmerkel Dieter

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Brodmerkel Jochen

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Brodmerkel Manfred

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Göller Bernhard

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE

Karl Tobias

Verein: DJK Schnaid-Rothensand

STEIGERWÄLDER JUNGE

Burkard Sebastian

Verein: ASV Hernnsdorf-Schlüsselau

STEIGERWÄLDER JUNGE

Geus Johann

Verein: TSV Burgwindheim

STEIGERWÄLDER JUNGE

Beck Manfred

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Hofmann Gerhard

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Neudecker Karl

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

König Manuel

Verein: SV Reundorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Kraus Pascal

Verein: SV Eintr. Ober-Unterharnsbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Schäfer Willi

Verein: SV Eintr. Ober-Unterharnsbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Brühl Johannes

Verein: SC Prölsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Stettner Dieter

Verein: SC Reichmannsdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Hess Richard

Verein: SpVgg Etzelskirchen

STEIGERWÄLDER JUNGE

Oehler Friedrich

Verein: FSV Weingartsgreuth

STEIGERWÄLDER JUNGE

Gräbner Konrad

Verein: FV Elsendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Leyh Maximilian

Verein: FV Elsendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Thienelt Matthias

Verein: FV Elsendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Uebel Michael

Verein: FV Elsendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Strasser Dominic

Verein: DJK/SC Vorra

STEIGERWÄLDER JUNGE

Hachinger Sebastian

Verein: SV Frankonia Schönbrunn

STEIGERWÄLDER JUNGE

Denzler Andreas

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Dotterweich Michael

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Hartmann Johannes

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Schäfer Manfred

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Schäfer Patrick

Verein: DJK Stappenbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Paul Klaus

Verein: SV Weichendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Hack Philipp

Verein: SV 1928 Pettstadt

STEIGERWÄLDER JUNGE

Linz Friedrich

Verein: SV 1928 Pettstadt

STEIGERWÄLDER JUNGE

Schmaus Herbert

Verein: SV 1928 Pettstadt

STEIGERWÄLDER JUNGE

Giehl Markus

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Maciejonczyk Hans-Georg

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Maciejonczek Johannes

Verein: TSV Windeck 1861 Burgebrach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Seeger Winfried

Verein: TSV Aschbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Weiß Matthias

Verein: TSV Aschbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Klos Rene

Verein: FV Giech

STEIGERWÄLDER JUNGE

Igel Sascha

Verein: JFG Regnitzgrund

STEIGERWÄLDER JUNGE

Dotterweich Erhard

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Fröhling Jannick

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Heidenreich Roland

Verein: DJK Ampferbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Kupfer Tobias

Verein: DJK Ampferbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Mikitow Wolfgang

Verein: DJK Ampferbach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Schernich Stefan

Verein: SV Wachenroth

STEIGERWÄLDER JUNGE

Reicheneder Erwin

Verein: SV Steppach

STEIGERWÄLDER JUNGE

Heimbach Matthias

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Gäcklein Georg

Verein: SV Frensdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Oppelt Anton

Verein: TSV 1863 Schlüsselfeld

STEIGERWÄLDER JUNGE

Bittel Stefan

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Reuter Norman

Verein: 1.FC Falke Röbersdorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Flieger Matthias

Verein: SV 1828 DJK Tütschengereuth

STEIGERWÄLDER JUNGE

Karger Thomas

Verein: SV Waizendorf

STEIGERWÄLDER JUNGE

Strasser Tim

Verein: DJK/SC Vorra

STEIGERWÄLDER JUNGE

Ehrbar Martin

Verein: SC Koppenwind